Яндекс.Метрика
  • Экономика

Сбербанк развивает сеть банкоматов в Трехгорном

Фото Сбербанк развивает сеть банкоматов в Трехгорном

«Для удобства клиентов мы увеличили количество устройств самообслуживания на территории предприятия. Новый банкомат кроме функции снятия наличных позволяет еще и вносить деньги на карту и также, как и другие устройства, совершать переводы денежных средств и безналичные платежи за услуги сотовой связи, ЖКХ, госпошлины, штрафы ГИБДД», - отметил заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Андрей Антонов.

Сбербанк – это банк с самой большой сетью филиалов и банкоматов, а значит – самый удобный в плане доступности снятия наличных средств, в том числе без комиссии в любом городе Челябинской области и по всей России. На Южном Урале насчитывается более 1700 устройств самообслуживания Сбербанка. На территории Трехгорного их установлено 13 – это самая большая банковская сеть устройств самообслуживания в городе. Из них 11 находятся в открытом доступе, два – на территории ПСЗ, при этом пять банкоматов доступны круглосуточно.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, специально для владельцев банковских карт более 115 торговых точек Трехгорного, продуктовых магазинов, аптек и автозаправочных станций оборудованы терминалами для безналичного расчета. Такие устройства установлены в том числе в торговых сетях: SPAR, «Областной аптечный склад», «Монетка», «Метелица». Также владельцам карт Сбербанка доступны современные сервисы для дистанционного получения банковских услуг – интернет-банк и мобильное приложение, которые позволяют осуществлять большинство операций без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, перевод средств лиентам Сбербанка или внутри собственных счетов, оплата квитанций ЖКХ и других услуг, а также оформление заявки на кредит, открытие вкладов.

Также держатели карт Сбербанка могут не выходя из дома, используя компьютер или мобильный телефон, совершать банковские операции: перевод денежных средств внутри собственных счетов и на карты других лиц, пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать счета за интернет, ЖКХ и другие услуги, кредиты других банков, открывать/закрывать счета и вклады, покупать валюту, оформлять заявки на кредиты. Более подробную информацию о возможностях дистанционных сервисов можно получить в филиалах банка.

Для тех, кто ценит время, Сбербанк предлагает воспользоваться услугой «Автоплатеж». Это уникальный сервис Сбербанка, с помощью которого можно автоматически оплачивать коммунальные услуги. При этом клиент сохраняет полный контроль над расходами: накануне платежа банк направит СМС с информацией о сумме предстоящего платежа и кодом отмены в случае необходимости. «Автоплатеж» подключается совершенно бесплатно. Сделать это можно самостоятельно, через систему Сбербанк Онлайн, а также обратившись к сотруднику в офисе Сбербанка.

Кроме широкого доступа к финансовым услугам все владельцы зарплатных карт Сбербанка получают целый ряд преимуществ: более выгодные ставки по кредитам, в том числе по ипотеке, при облегченном пакете документов. Одно из таких предложений действует прямо сейчас – до 30 сентября 2016 года банк предлагает держателям зарплатных карт потребительский кредит с пониженной ставкой от 13,9%. По условиям кредита никаких дополнительных комиссий не взимается, срок кредитования составляет от 3 до 60 месяцев, минимальная сумма кредита – 400 тысяч рублей. Заявка рассматривается в течение 2 рабочих дней с момента предоставления полного комплекта документов в банк.

Комментарии 0
    Новости по теме Банкомат