Яндекс.Метрика

Совет директоров ТГК-10 обсудит выполнение инвестиционных проектов

Фото Совет директоров ТГК-10 обсудит выполнение инвестиционных проектов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью и СМИ ОАО «ТГК-10», генеральный директор компании Андрей Шишкин отчитается о ходе реализации инвестиционных проектов "Строительство второго энергоблока ПГУ 190/220 на Тюменской ТЭЦ-1" и "Строительство третьего энергоблока мощностью 220 мегаватт на Челябинской ТЭЦ-3".
Также совет директоров рассмотрит выполнение инвестиционных проектов строительства первого, второго и третьего энергоблоков ПГУ по 400 мегаватт каждый на Няганьской ГРЭС", установки приключенной турбины К-110-1,6 на Тобольской ТЭЦ и строительства пятого энергоблока ПГУ-450 Тюменской ТЭЦ-2.
В конце января 2007 года правление РАО «ЕЭС России» утвердило обновленную инвестиционную программу энергохолдинга на период до 2010 года. Общий объем инвестируемых в ее рамках средств превышает 3,1 триллиона рублей. В рамках инвестиционной программы РАО «ЕЭС России» утверждены и инвестиционные проекты ОАО «ТГК-10».
Инвестиционная стратегия ОАО «ТГК-10» направлена на комплексное развитие и увеличение надежности генерирующих мощностей в Челябинской и Тюменской энергосистемах, предотвращение энергодефицита на территории деятельности энергокомпании. Общий объем финансирования инвестиционной программы ОАО «ТГК-10» превышает 70 миллиардов рублей.

Комментарии 0