Яндекс.Метрика
  • Экономика

Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области примет участие в разработке программы развития региона на период до 2010 года

Фото Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области примет участие в разработке программы развития региона на период до 2010 года

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в СПП Челябинской области, в трехдневной работе сессии примут участие представители промышленных предприятий и коммерческих организаций, правительство Челябинской области, преподаватели вузов и ученые-экономисты, а также представители крупных политических партий.

При разработке программы социально-экономического развития будут учтены не только индустриальный потенциал и выгодное геополитическое положение региона, но и изменившиеся тенденции внешнеэкономической и внешнеполитической конъюнктуры.

Предварительно проведение проектно-аналитической сессии намечено на вторую половину августа. По различным оценкам, рост регионального ВВП в 2003 году составит от полутора до 3,2 процента при запланированном в среднем по России 4-5 процентов.

Комментарии 0