Яндекс.Метрика

Специалисты ММК выступят с докладом о развитии информационных технологий на международной конференции "Интернет@IT - Бизнес-Металл"

Фото Специалисты ММК выступят с докладом о развитии информационных технологий на международной конференции "Интернет@IT - Бизнес-Металл"

Ее организаторами выступили компания "Интеллектуальные ресурсы", Московский институт стали и сплавов (МИСИС) и корпорация "Чермет" при поддержке Минпромнауки России.

Спонсорами конференции уже стали SAP, Hewlett Packard и Sun, ведутся переговоры с IBM, Intel и другими всемирно известными компаниями. Это лишь подтверждает престижность проведения конференции.

Стало известно, что доклад к конференции готовят сейчас сотрудники управления информационных технологий ОАО "ММК". Не секрет, что Магнитка в области развития передовых информационных технологий уверенно шагает впереди своих коллег по отрасли, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Ее участники и гости представят передовой опыт внедрения информационных технологий в металлургии в таких сферах, как маркетинг, снабжение и сбыт, система управления предприятием и контроллинг, экономическая безопасность и конкурентная разведка, реклама и РR. Главные темы конференции уже обозначены. "Прогноз развития внутреннего и внешнего рынков металлопродукции", "Лучший российский и мировой опыт в области использования информационных технологий и Интернета в металлургии", "Экономическая безопасность в металлургии и металлоторговле", "PR-кампания как инструмент контрразведки".

Комментарии 0