Яндекс.Метрика
  • Экономика

Специальное предложение на покупку Nissan

Фото Специальное предложение на покупку Nissan

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, ММБ и компания «Ниссан Мотор РУС» (российское представительство японской компании Nissan) в рамках программы «Nissan Finance» предлагают кредиты на приобретение автомобилей Nissan Micra, Nissan Primera, Nissan X-Trail и Nissan Pathfinder по ставке от 2,9 процента.
При первоначальном взносе от 40 процентов стоимости автомобиля и сроке кредита до двух лет процентная ставка независимо от формы подтверждения дохода составит 2,9 процента годовых в долларах США или 5,9 процента годовых в рублях.
При оплате первоначального взноса в размере 30 процентов стоимости автомобиля и сроке кредитования до трех лет кредит можно будет получить по ставке 4,9 процента годовых в долларах США и 7,9 процента годовых в рублях.
При сроке кредитования до четырех лет и первоначальном взносе от 20 процентов стоимости автомобиля процентная ставка будет равна 6,9 процента годовых в долларах США и 9,9 процента годовых в рублях.
Прочие условия и требования к клиентам в рамках предложения «Кредит от 2,9 процента» аналогичны условиям и требованиям «Стандартного предложения» по программе «Nissan Finance».
Подать заявку на приобретение автомобилей Nissan в кредит по этим ставкам можно до 10 августа 2006 года, а купить автомобиль необходимо до 31 августа 2006 года включительно.

Комментарии 0