Яндекс.Метрика
  • Экономика

Спецпредложение от Городского Ипотечного Банка: минус один процент

Фото Спецпредложение от Городского Ипотечного Банка: минус один процент

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» руководитель кредитно-кассового офиса «Городского Ипотечного Банка» в Челябинске Евгений Лопатин, для первых десяти клиентов и для клиентов ипотечных брокеров банка рассмотрение заявок будет осуществлено бесплатно.
Кроме того, до 15 февраля заемщики банка смогут получить ипотечный кредит по ставке, сниженной на один процент от действующих базовых значений (но не менее 9,5 процента по кредитам в долларах США и 11 процентов по кредитам в рублях РФ). Первоначальный взнос - 15 процентов от стоимости квартиры. Срок кредитования – от года до 25 лет.
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» Президент «Городского Ипотечного Банка» Николай Шитов, в ближайшее время банк планирует запустить на рынок еще ряд интересных ипотечных программ, в том числе и для молодых семей. Для этой категории граждан первоначальный взнос будет снижен до нуля процентов, предусмотрены определенные льготы по страхованию жизни. Кроме того, в совокупном доходе молодой семьи будут учитываться и доходы третьих лиц. Это позволит значительно увеличить размере предоставляемого им ипотечного кредита.
Подробную информацию о работе «Городского ипотечного банка» в Челябинске можно получить в Кредитно-кассовом офисе банка по адресу ул. Карла Маркса, 38, офис 417, 418; по телефонам (351) 239-93-62 или по бесплатному номеру горячей линии 8-800-200-53-53, а также на сайте Банка в Интернет – www.gorodskoi.ru.

Комментарии 0