Яндекс.Метрика
  • Экономика

Список территориальных объединений работодателей ПРОМАСС пополнился еще одним участником

Фото Список территориальных объединений работодателей ПРОМАСС пополнился еще одним участником

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ПРОМАСС, руководство Челябинского регионального объединения работодателей ПРОМАСС выразило уверенность, что сотрудничество с Чесменским территориальным объединением работодателей станет результативным.
Экономика района в основном представлена сельскохозяйственным производством, хотя в последние годы начала развиваться и добывающая промышленность (Клубовское мраморное месторождение). Хорошими темпами развивается малый бизнес. Объем налоговых отчислений от субъектов малого бизнеса составил 45 процентов от всех налоговых поступлений районного бюджета.
На сегодняшний день в Челябинской области уже успешно функционируют 35 территориальных объединения работодателей (ТОРов).
Основная деятельность ТОРов направлена на заключение трехсторонних соглашений с профсоюзами, городскими и районными администрациями Челябинской области; формирование цивилизованных отношений на производстве между работодателями и профсоюзными организациями; разрешение социально-трудовых конфликтов между работодателем и наемными работниками; достижение согласованных решений и действий на производстве в условиях объединения ресурсов предприятий и организаций малого и среднего бизнеса.

Комментарии 0