Яндекс.Метрика
  • Экономика

Стартует Уральская строительная неделя

Фото Стартует Уральская строительная неделя

С 27 февраля по 2 марта более 200 участников из Франции, Германии, Испании, Украины и 30 городов России представят весь спектр направлений строительного комплекса: от проектирования, производства и строительства жилых, промышленных зданий, до систем отопления, вентиляции электроснабжения, а также продажи и инвестиций в недвижимость.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ЮжУралЭкспо, в рамках выставочного проекта пройдут четыре специализированные выставки «Современный дом. Стройпрогресс 2007», «Энергосбережение. Отопление и Вентиляция», «Деревообработка» и «Всё о природном камне».
«Уральская строительная неделя» призвана раскрыть приоритетные направления в развитии строительного бизнеса в Челябинской области, продемонстрировать новейшие строительные технологии, актуализировать социальную и экономическую тематику в решении жилищных проблем.
В рамках деловой программы выставки пройдет круглый стол: «Проблемы модернизации ЖКХ, как неотъемлемая часть национального проекта», семинары «Современные технологии и материалы для кровли и гидроизоляции фундаментов», «Современный облик городов, городская среда обитания, вентиляционные фасады: преимущества, технологические характеристики, основы проектирования и монтажа. Плитка Гранитогрес: преимущества, технологические характеристики, использование в современном строительстве».
Уральский градостроительный комбинат» в рамках выставки подведет итоги конкурса детского творчества «Дом моей мечты», участниками которого стали 15 тысяч учащихся из 50-ти школ г Челябинска.
Открытие строительного сезона и торжественное открытие выставки состоится 27 февраля в 12 часов в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская 132).

Комментарии 0