Яндекс.Метрика
  • Экономика

Стоматологическая поликлиника совместно с «Челябинвестбанком» реализует проект «Бонусные карты»

Фото Стоматологическая поликлиника совместно с «Челябинвестбанком» реализует проект «Бонусные карты»

Владельцу карты после каждой оплаты услуг поликлиники начислят на карту бонусы в размере трех процентов от потраченной суммы. Если за несколько посещений сумма оплаченных услуг достигнет 10 тыяч рублей, то и бонус увеличится до четырех процентов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Челябинвестбанка», максимальный бонус в пять процентов на услуги можно получить, оплатив услуги поликлиники за несколько раз на общую сумму 50 тысяч рублей.
Для первоначального получения бонусной карты необходимо оплатить услуги поликлиники на сумму не менее пяти тысяч рублей.
Клиент стоматологической поликлиники номер пять может использовать накопленные им бонусы в любой момент, независимо от суммы на бонусной карте.
Для реализации бонусной программы используются технологии, разработанные «Челябинвестбанком» и платежной системой «Золотая корона». Эти технологии позволяют предприятиям торговли и сервиса реализовывать и бонусные программы, и предлагать клиентам собственные подарочные карты. Совместно с «Челябинвестбанком» выпускают бонусные и подарочные карты многие предприятия торговли и сервиса в Челябинске. Среди них супермаркеты «Фокус», «Теорема», «Гостиный двор», кафе «Веста Пицца», «Баскин Роббинс».

Комментарии 0