Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания "Деловой Урал" на предстоящей неделе

Фото Телекомпания "Деловой Урал" на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель генерального директора телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск будет посвящен исследованию возможностей мобилизации инвестиционных ресурсов в виде сбережений населения, «пенсионных» денег и средств государственных фондов. Также в программе будет продолжен разговор о привлечении сбережений населения во вклады. Со своим видением проблем зрителей познакомят чиновники, представители банковского бизнеса и эксперты. Повтор программы – 13 марта в 21.55 на канале ОТВ («Звезда»).
Во вторник, 14 марта, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.10 на канале «ТВ-Центр», южноуральцы смогут узнать о том, как реализуются в Челябинской области национальные проекты. Об этом расскажет первый вице-губернатор области Владимир Дятлов.
Телезрители узнают о том, как развивается в Челябинске фитнесс-индустрия; как ПРОМАСС помогает в поиске инвестора для строительства стекольного завода под Троицком, а также о ситуации на рынке недвижимости в Челябинской области. Повтор программы – 14 марта в 21.30 на канале ОТВ («Звезда»).

Комментарии 0