Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания "Деловой Урал" на предстоящей неделе

Фото Телекомпания "Деловой Урал" на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель генерального директора телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск будет посвящен устойчивым тенденциям развития банковской системы Челябинской области.
В программе выступят представители главного управления ЦБ РФ по Челябинской области и банковские эксперты. Кроме того, в программе будет рассказано о «зарплатных» проектах с использованием пластиковых карт, которые реализуются в регионе.
Вторая версия программы выйдет – 28 апреля в 22.00 на канале ОТВ «Звезда».
Во вторник, 25 апреля, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.10 на канале «ТВ-Центр», южноуральцы смогут узнать о том, как функционирует газовый рынок Челябинской области и как осуществляется газификация региона; почему на Увельской птицефабрике хотят выращивать грибы; какие новые тенденции наметились на рынке консалтинговых услуг; что означает философия «Кайдзен» в интерпретации руководства ЧКПЗ; о чем шла речь на очередном съезде Российского союза промышленников и предпринимателей в Москве. Вторая версия программы выйдет 25 апреля в 21.30 на канале ОТВ «Звезда».

Комментарии 0