Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель генерального директора телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, в ней речь пойдет о малоэтажном строительстве на территории Челябинской области, в том числе о перспективах строительства поселков таунхаусов, В программе также будет представлено эксклюзивное интервью Владимира Грачева, председателя комитета по экологии Госдумы РФ и рассказано о территориальных объединениях работодателей, которые создаются под эгидой ПРОМАСС.
Программа затронет вопросы ипотечного кредитования и рынка консалтинговых услуг. Вторая версия передачи выйдет восьмого мая в 21.30 на канале ОТВ «Звезда».
В программе «Деньги Челябинска», которая выйдет 12 мая в 18.10 на канале «ТВ-Центр», будет рассказано о развитии ипотечного кредитования в Челябинской области. Южноуральцы познакомятся с ипотечными программами банков и государственной ипотечной программой, которую реализует на территории региона ОАО «Южно-Уральское агентство по ипотечному жилищному кредитованию». Вторая версия передачи выйдет 12 мая в 22.00 на канале ОТВ «Звезда».

Комментарии 0