Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания "Деловой Урал" на предстоящей неделе

Фото Телекомпания "Деловой Урал" на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель генерального директора телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск будет посвящен паевым инвестиционным фондам.
В программе выступят представители инвестиционных компаний, работающих в Челябинской области, в том числе занимающихся продажами паев ПИФов. Будут также представлены ПИФы ИК «Расчетно-Фондовый Центр» и возможности Группы компаний «Алор». Вторая версия программы выйдет – 19 мая в 22.00 на канале ОТВ «Звезда».
Во вторник, 16 мая, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.10 на канале «ТВ-Центр», южноуральцы смогут узнать о том, как представители власти и бизнеса отреагировали на послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию; какие новые тенденции складываются в миграционной политике; какое место на инновационной карте УРФО занимает Челябинская область; над чем работает Общественная палата Челябинской области и какие ипотечные программы реализуются в регионе. Вторая версия программы выйдет 16 мая в 21.30 на канале ОТВ «Звезда».

Комментарии 0