Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" управляющий директор телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск будет посвящен проблеме инвестиций в связи с прошедшим Уральским инвестиционным форумом, а также вопросам использования новых финансовых инструментов в рамках выставки «Финансовый Урал – от бизнеса до семьи».
В программе будет рассказано о новой тарифной политике в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Вторая версия программы выйдет во вторник, 12 декабря, в 18.30 на канале ТВЦ, третья – в пятницу, 15 декабря, в 22.00 на канале «Звезда».
Во вторник, 12 декабря, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 21.10 на канале РБК, южноуральцы смогут узнать о том, каким образом осуществляется в Челябинской области венчурное инвестирование; как малый бизнес участвует в реализации национальных проектов; почему трудоспособным людям в возрасте старше сорока лет сложно устроиться на работу; кто из членов правления Союза промышленников и предпринимателей победил в турнире по боулингу и биллиарду.
Вторая версия программы выйдет во вторник, 12 декабря, на канале «Звезда» в 22.00.

Комментарии 0