Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" управляющий директор телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск посвящен проблемам дополнительного пенсионного обеспечения, в частности, вопросам информирования и налогообложения. Также в программе будет рассказано о ситуации на фондовых рыках и на рынке пластика. Вторая версия программы выйдет во вторник, третьего апреля, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в пятницу, шестого апреля, в 22.00 на канале «Звезда».
Во вторник, третьего апреля, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 21.10 на канале РБК, южноуральцы смогут узнать о том, какую стратегию развития избрало руководство Челябинского тракторного завода; что даст работникам ОАО «Челябэнерго» подписание коллективного договора; как используются в народном хозяйстве изделия из асбестоцемента.
Вторая версия программы выйдет во вторник, третьего апреля, на канале «Звезда» в 22.00.
В среду, четвертого апреля, в программе «Стройплощадка», выходящей в 21.10 на канале РБК, будет рассказано о том, как может быть изменена классификация коммерческой недвижимости; как складывается ситуация на рынке квартир; также будет рассказано о рынке паркета и производстве кирпича в Челябинской области.

Комментарии 0