Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" управляющий директор телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск был посвящен выходу на фондовую биржу Территориальной генерирующего компании номер 10 (ОАО «ТГК-10») и открытию в Челябинске филиала Банка Сосьете Женераль Восток. Также в программе рассказано о ситуации на фондовых рыках.
Вторая версия программы выйдет сегодня, 17 апреля, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в пятницу, 20 апреля, в 22.00 на канале «Звезда».
Сегодня, 17 апреля, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 21.10 на канале РБК, южноуральцы смогут узнать о том, как был заложен символический камень в фундамент строительства электросталеплавильного комплекса Группы ЧТПЗ в Первоуральске; как Челябинский кузнечно-прессовый завод выручил ЛИАЗ; что представляет из себя рынок домашних каминов. Вторая версия программы выйдет на канале «Звезда» в 22.00.
В среду, 18 апреля, в программе «Стройплощадка», выходящей в 21.10 на канале РБК, будет рассказано о том, как изменялась в течение первого квартала ситуация на рынке квартир в Челябинске; каким образом финансируется строительство коммерческой недвижимости; какие преимущества в качестве элемента интерьера имеет батик.

Комментарии 0