Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» исполнительный директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен проблеме обеспечения жильем молодых семей, в том числе с использованием механизма бюджетных субсидий. В программе будет также рассказано о проекте строительства в Челябинске кардиоцентра федерального значения; о перспективах рынка торговой недвижимости и о том, как отметили День Победы в Металлургическом районе Челябинска. Повтор передачи - на канале «Восточный экспресс» в четверг, 17 мая, в 10.30. Вторая версия программы выйдет во вторник, 15 мая, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в пятницу, 18 мая, в 22.00 на канале «Звезда».
Во вторник, 15 мая, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, за счет чего городу Копейску удается динамично расти и развиваться. В программе примут участие мэр Копейска Михаил Конарев, представители среднего и малого бизнеса города. Повтор передачи - на канале «Восточный экспресс» в четверг, 17 мая, в 18.20. Вторая версия программы выйдет во вторник, 15 мая, на канале «Звезда» в 22.00.
В среду, 16 мая, в программе «Стройплощадка», выходящей в 18.15 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, как появилась и в каком направлении развивается строительная компания «Легион С», а также о том, какие изменения могут произойти на строительном рынке в связи с вступлением в силу федерального закона, отменяющего лицензирование строительных компаний. Также в программе – обзор рынка недвижимости, подготовленный специалистами ChelReal.

Комментарии 0