Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» исполнительный директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен вопросам автокредитования, в том числе такой схеме, как «бай бэк» - схема обратного выкупа автомобиля автосалоном. Своим опытом работы по регулированию банковской деятельности поделятся представители Главного управления ЦБ РФ по Челябинской области. В программе также будет рассказано о конкурсе детского творчества «Детство – территория безопасности». Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, седьмого июня, в 10.30. Вторая версия программы выйдет во вторник, пятого июня, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в пятницу, восьмого июня, в 22.00 на канале «Звезда» (ОТВ).
Во вторник, пятого июня, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о развитии IT-технологий в Челябинске, о том, как фамилия влияет на судьбу бизнеса, что даст Челябинской области открытия нового производства «Хенкель», о чем говорили на традиционной ежегодной встрече Петр Сумин и Виктор Рашников. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, седьмого июня, в 18.20. Вторая версия программы выйдет во вторник, пятого июня, на канале «Звезда» в 22.00.
В среду, шестого июня, в программе «Стройплощадка», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, какая ситуация складывается на рынке недвижимости в Челябинской области; как появилась и утвердилась на рынке компания «Энергоинвест»; что такое редевелопмент по-челябински. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, восьмого июня, в 14.20.

Комментарии 0