Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» исполнительный директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен финансовым аспектам реализации национальных проектов в Челябинской области. Также журналисты расскажут о новых программах и продуктах в сфере ипотечного кредитования. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» состоится в четверг, 14 июня, в 10.30. Вторая версия программы выйдет в среду, 13 июня, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в пятницу, 15 июня, в 22.00 на канале «Звезда» (ОТВ).
Во вторник, 12 июня, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том насколько реален мегапроект «Урал Промышленный - Урал Полярный» и какую пользу он принесет Челябинской области. О том, почему настоящий маркетолог работает 24 часа в сутки и семь дней в неделю, зрители узнают из рубрики «Профессия». Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 14 июня, в 18.20. Вторая версия, в связи с праздничными днями, выйдет в среду 13 июня, на канале «Звезда» (ОТВ) в 20.00.
В среду, 13 июня, в программе «Стройплощадка», выходящей в 18.15 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, что такое редевелопмент по-челябински, зачем в бассейне нужна хорошая вентиляция и почему «батик» снова входит в моду. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 15 июня, в 14.20.

Комментарии 0