Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» исполнительный директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, в программе будет рассказано о том, как ОАО «ТГК-10» внедрило систему электронного документооборота; что выгоднее: взять кредит в банке или в кредитном кооперативе; какие решения приняли акционеры ОАО «Уралсвязьинформ». Повтор программы на канале «Восточный экспресс» в четверг, 21 июня, в 10.30. Вторая версия программы выйдет во вторник, 19 июня, в 18.15 на канале ТВЦ, повтор – в четверг, 21 июня, в 21.55 - на канале «Звезда» (ОТВ).
Во вторник, 19 июня, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», зрители узнают, как и чем живет экономика малых городов, за счет чего кыштымские огнеупорщики сохраняют сильные позиции на рынке и кому на этот раз промышленная группа «Метран» выдала гранты. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 21 июня, в 18.20. Вторая версия программы выйдет также во вторник на канале «Звезда» (ОТВ) в 22.00.
В среду, 20 июня, в программе «Стройплощадка», выходящей в 18.15 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о новациях в челябинском малоэтажном строительстве. Также журналисты расскажут о том, чего ждать южноуральцам от дачной амнистии и как керамика может стать изюминкой интерьера. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 22 июня, в 14.20.

Комментарии 0