Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» исполнительный директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен кризису на рынке ипотеки США и влиянию этого события на европейский и российский рынки. Также в программе будет рассказано о том, почему реальная инфляция отличается от декларируемой. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 30 августа, в 10.10. Вторая версия программы выйдет во вторник, 28 августа, в 18.15 на канале ТВЦ, третья – в четверг, 30 августа, в 22.00 на канале «Звезда» (ОТВ).
Во вторник, 28 августа, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, почему в больших городах отказываются от старых газелей как вида маршрутного транспорта; как малый бизнес становится семейным; каким образом Союз промышленников и предпринимателей способствует повышению рождаемости; что такое ваша личная инфляция. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 30 августа, в 18.20. Вторая версия программы выйдет во вторник, 28 августа, на канале «Звезда» в 21.50.
В среду, 29 августа, в программе «Стройплощадка», выходящей в 18.35 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, почему риэлторы решили объединяться на новых принципах. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 31 августа, в 18.10.

Комментарии 0