Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен проблемам иностранных инвестиций, в том числе проектам компаний «Карбо Керамикс» и «Еурека Майнинг». Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 21 сентября, в 14.30. Сокращенная версия программы выйдет во вторник, 18 сентября, в 18.15 на канале ТВЦ, полная версия также выйдет в четверг, 20 сентября, в 22.10 на канале «Звезда» (ОТВ).
Во вторник, 18 сентября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.30 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том как сумел выйти из кризиса Еманжелинский кирпичный завод, Как развивает свой бизнес «Бакальское рудоуправление», как налаживает связи с высшей школой ТГК-10. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в среду, 19 сентября, в 14.30. Вторая версия программы выйдет во вторник, 18 сентября, на канале «Звезда» в 20.30.
В среду, 19 сентября, в программе «Стройплощадка», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, на какие цели направит деньги, полученные в результате увеличения уставного капитала АИЖК; как ведется строительство социально важных объектов в поселке Новомуслюмово. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 20 сентября, в 14.30.

Комментарии 0