Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен проблемам размещения свободных денежных средств с помощью финансовых инструментов, а также участию банков в сопровождении внешнеэкономической деятельности. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 28 сентября, в 14.30. Полная версия программы также выйдет в четверг, 27 сентября, в 22.10 на канале «ОТВ-Звезда».
Во вторник, 25 сентября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, как малый бизнес с помощью государственной поддержки развивает новые производства; какие проблемы обсуждались на международной конференции «Трубы-2007»; какова новая модель рынка электроэнергии и мощности. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в среду, 26 сентября, в 14.30. Вторая версия программы выйдет во вторник, 25 сентября, на канале «ОТВ-Звезда» в 20.30.
В среду, 26 сентября, в программе «Стройплощадка», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, какие новые технологии в строительстве появились в последнее время; какие дороги будут построены в Челябинске в ближайшее время; кто и как делает витражи. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 27 сентября, в 14.30.

Комментарии 0