Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе с первого по пятое сентября

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе с первого по пятое сентября

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, в телепрограмме «Стройплощадка», выходящей на канале «Восточный экспресс» в среду, третьего сентября, в 20 часов и четверг, четвертого сентября, в 13 часов, будет рассказано о том, какими достижениями может похвастаться строительный комплекс Челябинской области. В программе также - репортаж с приема губернатора, посвященного Дню строителя.
В телепрограмме «Что мы едим», выходящей на канале «Восточный экспресс» в среду, третьего сентября, в 18.30; пятницу, пятого сентября, в 12.30, телезрители узнают, какие проблемы волнуют представителей молочного бизнеса; какие продукты вызвали живой интерес на выставке АГРО-2008; чем был интересен праздник барбекю.
В программе «Деньги Челябинска», выходящей в четверг, четвертого сентября на канале «Восточный экспресс» в 18 часов, на канале «ОТВ-Звезда» в 18.15; в пятницу, пятого сентября, на канале «Восточный экспресс» в 14 часов и на канале «ОТВ-Звезда» в 7.40 – очередной спецвыпуск «Аудит и консалтинг»; какие изменения внесены в пенсионную реформу.

Комментарии 0