Яндекс.Метрика
  • Экономика

ТрансТелеКом – информационный и технический спонсор международного форума «Банки России – XXI век»

Фото ТрансТелеКом – информационный и технический спонсор международного форума «Банки России – XXI век»

Форум организован ассоциацией региональных банков России при участии Всемирного банка. По уровню обсуждаемых проблем, количеству участников, представительству высших органов законодательной и исполнительной власти, отечественных и мировых финансовых организаций, форум стал одним из крупнейших банковских мероприятий в России.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ТТК, главная тема форума - инвестиционный потенциал банковской системы России в контексте мирового опыта. В числе крупных официальных мероприятий традиционной встречи банкиров в Сочи состоится расширенное заседание Международного Координационного Совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. Среди участников V Международного банковского форума - руководители крупнейших российских и зарубежных банков, руководителями ЦБ РФ и правительственных структур.
ЗАО "Компания ТрансТелеКом" в режиме реального времени обеспечивает участие в Форуме представителей банковского сообщества из различных городов России. C помощью видеоконференцсвязи прямые включения ожидаются из Нижнего Новгорода, Саратова и Красноярска. В ходе первой сессии конференции «Инвестиционный потенциал банковской системы: Россия в контексте мирового опыта» банкиры из удаленных регионов смогут адресовать вопросы авторитетным участникам форума и высказать свое мнение по обсуждаемым вопросам.
По мнению президента ассоциации региональных банков России Анатолия Аксакова, столь представительный банковский форум профессионалов призван консолидировать усилия банковского сообщества в решении актуальных государственных задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным. У Анатолия Аксакова нет сомнений, что нынешний форум в Сочи станет заметным событием в финансово-банковской сфере страны.

Комментарии 0