Яндекс.Метрика

Тюменьэнергобанк открыл в Челябинске дополнительный офис

Фото Тюменьэнергобанк открыл в Челябинске дополнительный офис

На торжественном открытии присутствовали депутат Государственной Думы РФ Валерий Панов, председатель правления банка Владимир Ноздрачев, директор уральского филиала Тюменьэнергобанка Надежда Бухарина и депутаты законодательного собрания Челябинской области.
Также на церемонию открытия были приглашены представители областной, городской и районных администраций, представители Центрального Банка РФ, руководители ведущих предприятий и организаций Челябинска.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Тюменьэнергобанк», гости подчеркнули значимость развития филиальной сети банка, а также его инвестиционный вклад в развитие экономики региона - Тюменьэнергобанк стал одним из инвесторов торгово-развлекательного комплекса, который, несомненно, станет одним из любимых мест жителей и гостей города Челябинск.
Тот факт, что офис банка расположен в развлекательном комплексе, пока еще в новинку горожанам, однако, решать финансовые вопросы, отдыхать и делать покупки в одном месте очень удобно.
В новом офисе Тюменьэнергобанка можно оплатить коммунальные услуги, обменять валюту, получить консультацию по кредитам, ипотеке, открыть вклад под выгодный процент.
Новое отделение ОАО «Тюменьэнергобанк» ждет физические и юридические лица и частных предпринимателей.
Дополнительный офис тюменского банка расположен в торгово-развлекательном центре «Горки» по адресу улица Артиллерийская, 136 (телефоны 8 (35132) 775-46-72, 775-46-73).
5

Комментарии 0