Яндекс.Метрика
  • Экономика

У Мечел-банка новый виртуальный дом

Фото У Мечел-банка новый виртуальный дом

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе банка, сайт содержит 180 страниц: история создания банка, полученные лицензии, отчетность и финансовые результаты, присутствие в регионах, операции с ценными бумагами, открытие и обслуживание счетов, пластиковые карты, кредитование, банкоматы и многое другое.
Оснащённость современной системой навигации, главный элемент которой - иерархическое меню, позволяет легко найти любую нужную информацию. Двигаясь по сайту, посетитель всегда видит строку подсказки с информацией о том, в каком разделе он находится, и как туда попал.
В разделе «Города присутствия» теперь легко можно найти информацию обо всех подразделениях ОАО КБ «Мечел-банк». А в разделе «Контакты» телефоны всех банковских отделов.
Посетителю предоставлена возможность задать вопрос специалисту банка непосредственно на сайте и получить ответы на интересующие вопросы на странице "Вопрос-Ответ", заполнив электронную форму. Ответ специалиста банка при желании может быть размещен в списке ответов на часто задаваемые вопросы на сайте.
Адрес сайта остался прежним: www.mеchel-bank.ru.

Комментарии 0