Яндекс.Метрика

«Урал» примеряет новые ярославские двигатели

Фото «Урал» примеряет новые ярославские двигатели

24-25 апреля в Миассе принимали специалистов ОАО «Автодизель» и ОАО «Ярославский завод двигательной аппаратуры» во главе с генеральным директором «ЯМЗ», руководителем бизнеса «Ярославский дизель» холдинга «РусПромАвто» Алексеем Петровым.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся сервисного обслуживания автомобилей и двигателей, создания обменного фонда топливной аппаратуры, соответствующей стандарту «ЕВРО-2» для гарантийного и послегарантийного ремонта, в том числе гарантийное сервисное обслуживание экспортных поставок.

Были рассмотрены и ближайшие перспективы. Это разработка автомобилей «Урал» с применением силовых агрегатов «ЯМЗ-7601.10», «ЯМЗ-7511.10» и выпуск опытной промышленной партии автомобилей уже в этом году. В планах совместного сотрудничества также изготовление опытных образцов автомобилей с двигателями «ЯМЗ-658.10», «ЯМЗ-536», соответствующих нормам по экологии «ЕВРО-3».

Как сообщает пресс-центр «Автомобильного завода «Урал», гости посетили литейное производство и сборочный конвейер, а также осмотрели ряд последних разработок с применением композитных материалов.

Комментарии 0