Яндекс.Метрика
  • Экономика

«УРАЛКРАН» обновляет производство

Фото «УРАЛКРАН» обновляет производство

Модернизация производства идет согласно принятому к исполнению плану повышения качества выпускаемой продукции на 2006 год. В конце третьего квартала ожидается поступление новейшего сварочного оборудования импортного производства, использование которого позволит поднять качество сварных швов до мирового уровня.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГП «УРАЛКРАН», сварочное оборудование изготовлено по специальному техническому заданию инженерно-технического центра ТД «УРАЛКРАН». В настоящее время на Сухоложском крановом заводе, входящем в Группу предприятий «УРАЛКРАН», ведется подготовка к монтажу данного оборудования.
На заводе также приступили к реализации программы модернизации башенного крана модели КБ-408.21, согласно которой в конструкции управления краном будет применен частотный привод, изготовленный с применением комплектующих импортного производства
Группа предприятий «УРАЛКРАН» полностью реализует основной принцип ИСО – принцип постоянного улучшения - в своей деятельности. Так, в текущем 2006 году Группа предприятий «УРАЛКРАН» стала одной из первых в России и странах СНГ краностроительных компаний сертифицированных на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Это означает не только признание в цивилизованном торговом пространстве, но и является гарантией непрерывного и постоянного совершенствования качества всех бизнес-процессов компании.

Комментарии 0