Яндекс.Метрика
  • Экономика

Уральские предприниматели могут бесплатно побывать на семинаре бизнес-гуру мирового масштаба

Фото Уральские предприниматели могут бесплатно побывать на семинаре бизнес-гуру мирового масштаба

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, Боб Дорф расскажет о том, как выстроить клиентоориентированный сервис, обезопасить свою компанию от кризисных факторов и найти новые драйверы для развития даже в периоды турбулентности.

Прямая трансляция семинара пройдет 2 апреля с 11 часов до 14 часов 30 минут (по московскому времени) в более чем ста Центрах развития бизнеса Сбербанка по всей стране, в том числе и на Урале. У региональных бизнесменов есть уникальная возможность бесплатно получить знания от эксперта-практика мирового уровня. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте «Деловой среды» по ссылке. Количество мест ограничено.

Адреса офисов Уральского банка Сбербанка России, в которых будет проходить трансляция семинара: Екатеринбурге, улица Московская, 11; Екатеринбург, улица Крауля, 44; Нижний Тагил, улица Ломоносова, 49; Челябинск, улица Энтузиастов, 9а; Миасс, улица Романенко, 50а; Златоуст, проспект Гагарина, 3 микрорайон, 43; Уфа, улица Кирова, 34; Уфа, проспект Октября, 116; Кумертау, улица Ленина, 15; Курган, улица Гоголя, 98.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России