Яндекс.Метрика
  • Экономика

Услуги Челябинскгоргаза теперь можно оплатить через банкоматы Сбербанка и Сбербанк Онлайн

Фото Услуги Челябинскгоргаза теперь можно оплатить через банкоматы Сбербанка и Сбербанк Онлайн

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, для оплаты этих и других работ через устройства самообслуживания Сбербанка нужно выполнить несколько простых действий. В меню устройства необходимо зайти в раздел «Коммунальные платежи», выбрать «Газ», а затем название компании - «Челябинскгоргаз». Далее из предложенного перечня услуг выбрать нужную, заполнить данные о фамилии и адресе плательщика, номере, дате договора и сумме оплаты и произвести платеж.

«Простая и удобная для потребителей процедура оплаты услуг – это результат тесного и эффективного информационно-технологического взаимодействия нашей компании с отделом «Банк ХХI» Челябинского отделения Сбербанка России. Оплачивая услуги через платежные терминалы или систему Сбербанк Онлайн, наши клиенты тратят минимум времени, при этом лично контролируют процесс перечисления денежных средств»,- рассказал генеральный директор ОАО «Челябинскгоргаз» Владимир Серадский.

Компания ОАО «Челябинскгоргаз» оказывает жителям весь комплекс услуг по газоснабжению от подготовки проекта газификации, строительства газопроводов, монтажа газового оборудования до технического и аварийно-диспетчерского обслуживания наружных и внутридомовых газовых сетей.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «Челябинскгоргаз»