Яндекс.Метрика
  • Экономика
  • ЗСО

Успешные команды Челябинской области ждут поддержка и премии

Фото Успешные команды Челябинской области ждут поддержка и премии

Премия будет направлена на поощрение работников предприятий и организаций, внесших наибольший вклад в развитие бизнеса и предпринимательства в Челябинской области.

Об этом шла речь на состоявшейся вчера, седьмого апреля, встрече активистов «Союза женщин-предпринимателей Челябинской области «Союз успеха» с председателем Законодательного Собрания Владимиром Мякушем.

Кроме того, участники встречи договорились о реализации в текущем году совместного проекта «Цветущий город», в рамках которого запланировано провести экологическую эстафету, посвященную Году семьи в России.

Законодательное Собрание Челябинской области тесно сотрудничает с «Союзом успеха». В прошлом году ЗСО поддержало их социально-значимые проекты: фестиваль «Путь к успеху», образовательную социальную программу «Мой выбор», конкурс «Читающий город».

В завершение встречи женщины-предприниматели вручили Владимиру Мякушу дипломом за поддержку общественного движения в Челябинской области. Такое решение было принято конкурсной комиссией шестой Ассамблеи «Женщины – лидеры новой России», которая состоялась в марте в Екатеринбурге при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

Комментарии 0