Яндекс.Метрика
  • Экономика

Установлены предельные уровни тарифов на электроэнергию для населения

Фото Установлены предельные уровни тарифов на электроэнергию для населения

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ФСТ, для Челябинской области округе минимальный тариф на электроэнергию определен на уровне один рубль 95 копеек, максимальный – один рубль 97 копеек.
Для Свердловской области тарифы на электроэнергию установлены в пределах 2,41 рубля – 2,42 рубля за один килоВатт/час.
Жителям Курганской области придется платить за электроэнергию больше всех. Минимум – 2,8 рубля, максимум – 2,83 рубля.
Для Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов установлены самые низкие предельные уровни тарифов. Минимум – 1,82 рубля, максимум – 18,4 рубля.
В 2010 году южноуральцы, проживающие в городских домах с газовыми плитами, платят один рубль 79 копеек за один киловатт/час, в домах с электроплитами – один рубль 253 копейки.
Жители Свердловской области, проживающие в городских домах с газовыми плитами, за один киловатт/час отдают на 41 копейку больше, чем южноуральцы – два рубля 20 копеек. В домах с электроплитами – 1,54 рубля. В Курганской области один киловатт/час стоит еще дороже – два рубля 57 копеек и 1,8 рубля соответственно в домах с газовыми и электроплитами.
Жителям Ханты-Мансийска один киловатт/час обойдется в 1,57 рубля и 1,17 рубля соответственно в домах с газовыми и электроплитами.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ