Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске может появиться представительство метизно-металлургического завода

Фото В Челябинске может появиться представительство метизно-металлургического завода

Магнитогорские метизники представляли выпускаемую продукцию, возможности предприятия в изготовлении метизов, пользующихся спросом потребителей.

На выставке были представлены материалы по новым видам изделий: гвоздям монтажным, шурупам с фланцем; спецэлектродам, пенополистирольным изделиям. Организаторы выставки – выставочный центр «ЮжуралЭкспо» - отметили качество оформления стенда завода в соответствии со всеми выставочными правилами и требованиями.

По мнению начальника отдела маркетинга Марины Холоповой, одним из основных итогов участия в выставке для магнитогорских метизников явился возросший интерес к продукции метизно-металлургического завода на региональном рынке и желание потребителей видеть в Челябинске представительство ОАО «МММЗ». Это даст возможность заводу более эффективно продвигать продукцию завода на региональном рынке, удовлетворяя заказы различного объема и комплектации.

Метизно-металлургический завод награжден «Дипломом участника» за высокое качество представленной продукции и активное участие в работе выставки.

Комментарии 0