Яндекс.Метрика

В Челябинске открылась традиционная строительная выставка

Фото В Челябинске открылась традиционная строительная выставка

Участие в выставке приняли более 90 участников, среди которых – представители Казани, Санкт-Петербурга, многочисленных городов Челябинской области и Урала. Всего же в манеже насчитываются экспозиции из 15 регионов страны.

Выставка "Стройкомплекс" проходит в Челябинске 14 год подряд и уже сформировала ряд традиций. Так, каждый год ее экспозиции делятся на три блока: "Стройкомплекс", "Коммунальное хозяйство" и "Дорожное строительство".

В первом блоке гости и участники мероприятия могут ознакомиться со всеми существующим на рынке товарами и услугами, необходимыми для строительства любого масштаба, в том числе небольшого ремонта на дому. Это строительные конструкции, материалы и изделия, средства механизации, оборудование, инструменты, приборы, технологии отделки, дизайна, окна и двери, кровельные, отделочные, облицовочные, гидро- и теплоизоляционные материалы.

Второй блок, "Коммунальное хозяйство", представляет современную технику, энергосберегающее оборудование для ЖКХ, разработки по техническому обеспечению зданий, к которым относятся сантехника, отопление и освещение. Сюда же включена демонстрация оборудования для обслуживания придомовой территории.

В блоке "Дорожное строительство" можно увидеть оборудование, материалы, технику для строительства и ремонта дорог, а также обеспечения безопасности дорожного движения.

Также на выставке можно получить информацию о современных тенденциях в архитектуре, проектировании и строительства зданий.

Организаторами выставки выступили министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области и администрация города.

В этом году выставка завершится 12 сентября.

Комментарии 0