Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске открывается международная выставка "Металлургия"

Фото В Челябинске открывается международная выставка "Металлургия"

На стендах выставки около 70 ведущих предприятий России и Западной Европы представят самые современные технологии и материалы, новые технические и технологические решения. Участвуют предприятия как полного металлургического цикла, так и производители огнеупоров, электродов, труб, метизной продукции.

Среди российских участников Челябинский металлургический комбинат, Магнитогорский металлургический комбинат, Кузнецкий меткомбинат «Сталь КМК», Новосибирский оловянный комбинат, Челябинский трубопрокатный завод, а в числе иностранных – «Спектро» (Германия), «Галика» (Швейцария), «Лейка Макросистем» (Германия), «Свейджлок» (Германия).

Компания «Fritcsh» из Германии представит на выставке диагностическое оборудование для лабораторий металлургических предприятий, которое впервые будет демонстрироваться в России.

Стало традицией отмечать в рамках этой выставки юбилейные дни рождения промышленных предприятий. В этом году таким юбиляром будет ОАО «Мечел». И одно из главных событий, посвященных 60-летию ОАО «Мечел», это международная конференция «Сталеплавильное производство: современные агрегаты и технологии», которая пройдет 9 и 10 апреля в Центре делового сотрудничества.

Комментарии 0