Яндекс.Метрика

В Челябинске проходит II Международный промышленный форум

Фото В Челябинске проходит II Международный промышленный форум

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, в рамках Форума состоится Международная промышленная выставка «Металлургия, машиностроение и металлообработка – инновации и инвестиции». Организаторами Форума выступили правительство Челябинской области, министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, Международный Союз металлургов, Международный Союз «Металлургмаш» и Челябинский Центр международной торговли.
Участники встречи обсудят современные технические, технологические и организационные решения, направленные на повышение эффективности металлургического и машиностроительного производства в условиях экономического кризиса. Особое внимание будет уделено комплексному подходу при модернизации действующих и строительстве новых промышленных объектов металлургии с использованием инновационных технологий.

Среди участников Форума - руководители крупнейших металлургических компаний Японии, Чехии, Китая, Италии, Испании, Германии, Индии и Финляндии, в том числе «NIPPON STEEL», «DHOWA-TECHNOS», «Siemens», «SMS DEMAG», «DANIELI» и «ALTA».

Комментарии 0