Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске прошел семинар по подготовке специалистов для работы с опасными отходами

Фото В Челябинске прошел семинар по подготовке специалистов для работы с опасными отходами

Гостями семинара стали 30 руководителей и специалистов учебно-курсовых комбинатов и учебных центров предприятий Челябинска и Челябинской области. Организатором выступил центр делового образования ЮУТПП совместно с министерством образования и науки Челябинской области и Челябинским институтом развития профессионального образования.
Открыли мероприятие представители отдела лицензирования, аттестации, аккредитации и инспектирования министерства образования и науки Челябинской области, Челябинского Института развития профессионального образования, совета руководителей и специалистов внутрифирменной и курсовой подготовки кадров для предприятий Челябинской области.
Агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты сообщили, что участникам семинара была предложена информация о требованиях, предъявляемых к подготовке лиц на право работы с опасными отходами, а также об учебных программах центра делового образования ЮУТПП по данной тематике. Кроме того, опытом по организации и проведению подготовки персонала, обслуживающего опасные производственные объекты, поделились представители комбината «Магнезит», челябинского металлургического комбината «Мечел», Челябинского электрометаллургического комбината.

Комментарии 0