Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске пройдет очередная «Ярмарка недвижимости»

Фото В Челябинске пройдет очередная «Ярмарка недвижимости»

Инициаторами ее проведения выступили ОАО «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки». В ярмарке также примут участие более 30 компаний, среди которых ведущие застройщики города, крупные агентства недвижимости, банки.
Завтра, третьего апреля, в 12 часов состоится торжественное открытие мероприятия, а в 12 часов 20 минут генеральный директор ЮУ КЖСИ Александр Кондрашов презентует новый проект – «Корпоративная ипотека».
«Мы полагаем, выставка будет способствовать преодолению сложившегося «кризиса недоверия» населения к профессиональным участникам рынка недвижимости», — отметил Александр Кондрашов.
В рамках Ярмарки будет организовано десять практических мастер-классов, адресованных точечно руководителям агентств недвижимости и топ-менеджерам строительных компаний.
На апрельской «Ярмарке недвижимости» появится новая услуга – «Сам себе риэлтор». Она предназначена для тех, кто пришел на ярмарку с целью продать свою квартиру. Суть услуги проста: нужно заполнить специальный бланк с информацией об объекте недвижимости и передать в оргкомитет. По итогам мероприятия, все сданные бланки с предложениями будут сформированы и бесплатно опубликованы в специализированных средствах массовой информации.
В течение двух дней на выставке будет работать консультационный пункт для граждан, испытывающих трудности с погашением ипотечного кредита в связи с потерей места работы или резким сокращением доходов. Специалисты Корпорации ответят на все интересующие вопросы, расскажут о правилах получения господдержки, обозначат основные требования к заемщикам, претендующих на реструктуризацию ипотечных кредитов. Также специалисты ЮУ КЖСИ презентует новые схемы покупки недвижимости: «ломбардная ипотека» и коммерческий найм с последующим выкупом.
Ярмарка пройдет третьего и четвертого апреля с 10 до 18 часов по адресу: Челябинск, улица Цвиллинга, 34 (выставочный зал Союза художников).

Комментарии 0