Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске выберут лучших в строительной отрасли города

Фото В Челябинске выберут лучших в строительной отрасли города

Инициатива проведения конкурса принадлежит администрации Челябинска и городскому союзу строителей.
Отличительной особенностью премии является то, что лучших из лучших в своей профессии определят сами строители.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре премии за достижения в строительной отрасли города Челябинска, на сегодня, членам экспертного совета, среди которых более 50 руководителей ведущих предприятий строительной отрасли города, направлены конкурсные анкеты. До 30 июля эксперты определят тех, кто достоин победы в каждой из номинаций.
По сравнению с прошлым годом число номинаций увеличилось практически в два раза.
Система номинаций позволяет конкурсантам, представляющим различные специализации строительной отрасли, соревноваться с равными себе коллегами. В этом году победители будут определены в десяти номинациях: «Строитель года», «Лучшая генподрядная строительная компания», «Лучшая компания по производству и поставкам строительных материалов, конструкций и инженерного оборудования зданий», «Лучшая компания в сфере проектирования и инженерных изысканий», «Лучшая компания в сфере массового жилищного строительства», «Лучшая компания в сфере малоэтажного строительства», «Лучшая компания в сфере дорожного строительства»,«Лучшая компания в сфере инженерного обеспечения строительства»,«Лучшая субподрядная компания», «Лучшее профессиональное СМИ в сфере строительства».
Премия в номинации «Строитель года» вручается за личный вклад в развитие инвестиционно-строительного комплекса Челябинска.
Традиционно, имена лучших представителей строительной индустрии города назовут на торжественной церемонии, в рамках празднования Дня строителя.
Впервые в этом году все победители получат специально разработанную награду. Именно она станет неотъемлемой частью будущих церемоний и символом Дня строителя в городе Челябинске.

Комментарии 0