Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

В Челябинской области стартуют Дни малого бизнеса Южного Урала

Фото В Челябинской области стартуют Дни малого бизнеса Южного Урала

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина, свой профессиональный праздник российские представители малого бизнеса отметят 26 мая. Организаторами Дней малого бизнеса Южного Урала выступают Общественный координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства Челябинской области и министерство экономического развития области.
В рамках Дней в муниципальных образованиях области состоятся «круглые столы», семинары, Ярмарка кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства, областной Съезд представителей малого бизнеса в рамках X Южно-Уральского экономического форума, встреча с руководителями общественных объединений предпринимателей Челябинской области. На мероприятиях будут обсуждаться наиболее актуальные для предпринимателей вопросы. Состоится награждение победителей и призеров областных конкурсов: «Женщина – директор года», «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства», «Лучшее освещение темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области», «Золотой Меркурий»; торжественное открытие бизнес-инкубатора для субъектов малого предпринимательства из числа социально незащищенных слоев населения и ряд других мероприятий.
Открывает Дни малого бизнеса Южного Урала 15 мая круглый стол, посвященный вопросам тарифов на электрическую, тепловую энергию и оплате за подключение к электрическим сетям, который пройдет в Южно-Уральской торгово-промышленной палате.

Комментарии 0