Яндекс.Метрика

В Челябинвестбанке денежные переводы в Китай – за 25 долларов

Фото В Челябинвестбанке денежные переводы в Китай – за 25 долларов

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в банке, главное достоинство нового сервиса в том, что он удобный на практике и демократичный по стоимости. Независимо от суммы, комиссия за перевод в системе «Золотая Корона - Денежные переводы» составляет 25 долларов США. Срок осуществления перевода – одни сутки. Максимальная сумма перевода для резидентов (граждан, постоянно проживающих в РФ) – пять тысяч долларов, для нерезидентов - 20 тысяч долларов.

Для отправки перевода открывать расчетный или карточный счет не требуется. Для получения перевода адресату необходимо открыть счет в национальном банке Китая Bank of China. Отправитель перевода должен сообщить оператору Челябинвестбанка все необходимые реквизиты получателя в Bank of China.

Bank of China, входящий в первую десятку банков мира, является крупнейшим банком в Китае, имеет развитую филиальную сеть, охватывающую все провинции КНР. Это позволяет отправить деньги по системе «Золотая Корона – Денежные переводы» из Челябинвестбанка в любой город Китая.

Комментарии 0