Яндекс.Метрика

В Челябинвестбанке повышены ставки по срочным вкладам

Фото В Челябинвестбанке повышены ставки по срочным вкладам

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в банке, по вкладу «Дальновидный» на 1111 дней доходность составит 13 процентов годовых. По вкладам «Призовой» с ежемесячной капитализацией процентов и  возможностью частичного изъятия и «Прогресс» на 1111 дней с выплатой процентов по прогрессивной шкале при досрочном расторжении – 11,25 процента годовых. Подробные условия по всем видам вкладов в банке можно узнать на сайте Челябинвестбанка.
Для того чтобы условия сбережений были более привлекательными для вкладчиков, банк  не только регулирует уровень процентных ставок, но и предлагает дополнительные технологичные сервисы.

В Челябинвестбанке это, например, возможность проводить регулярные платежи или совершать денежные переводы из денег с вклада «До востребования». Кроме этого, система Интернет-платежей «FakturaPay» позволяет не только проводить любой платеж с карточного счета клиента, но также и оплачивать коммунальные платежи через систему «Город». В этом же ряду – возможность конвертации денежных средств вклада из одной валюты в другую по курсу, более выгодному, чем в обменном пункте. Еще один сервис - SMS-информатор, который сообщит на мобильный телефон или электронную почту о любых текущих изменениях на вкладном счете.

Такие дополнительные возможности, технологичность услуг и надежность финансового учреждения являются ориентиром для современных вкладчиков при выборе банка.

Комментарии 0