Яндекс.Метрика
  • Экономика

В дилерских центрах автозавода «Урал» «Группы ГАЗ» стартовала программа утилизации автомобилей, она продлится только до 31 декабря

Фото В дилерских центрах автозавода «Урал» «Группы ГАЗ» стартовала программа утилизации автомобилей, она продлится только до 31 декабря

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «АЗ «Урал», в рамках программы покупатели новых автомобилей «Урал» получают скидку при сдаче старых грузовиков и специальной техники на шасси «Урал». Экономия при покупке автомобилей составит до 350 тысяч рублей.

Цель программы – стимулирование спроса на рынке полноприводных грузовиков и повышение экологичности и безопасности автопарка. Потребителям предоставляется возможность приобретения новых автомобилей «Урал» со скидкой при сдаче бывшего в употреблении транспортного средства на утилизацию или в рамках схемы trade-in. Скидка для участников программы составит до 350 тысяч рублей. Размер скидки варьируется, в зависимости от выбранной программы  -сдача автомобиля в утилизацию, или  trade-in, а также в зависимости от типа транспортного средства. Льготные условия распространяются как на физических, так и на юридических лиц.

В рамках программы при покупке автомобилей «Урал» можно сдать на утилизацию транспортные средства, находящиеся на момент совершения покупки в собственности клиента и на учете в органах ГИБДД не менее шести месяцев. Программа утилизации автомобилей «Урал» будет действовать только до 31 декабря 2014 года. 

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал