Яндекс.Метрика

В Локомотивном городском округе состоится конференция представителей малого и среднего бизнеса

Фото В Локомотивном городском округе состоится конференция представителей малого и среднего бизнеса

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" глава администрации Локомотивного городского округа Вячеслав Васковский, для участия приглашаются предприниматели и руководители предприятий всех форм собственности.
Конференция будет посвящена определению инвестиционного потенциала Локомотивного городского округа и выработке решений по дальнейшему использованию объектов социально-культурной сферы, коммунально-бытового и производственного назначения, переданных в муниципальную собственность округа.
Программа конференции включает в себя выступления министра экономического развития Челябинской области Юрия Клепова, должностных лиц администрации округа, круглый стол, а также деловой ужин.
Программу проведения конференции и подробную информацию по данному вопросу каждый заинтересованный может также найти на официальном сайте Локомотивного городского округа www.zato-lokomotivny.ru.
Информацию об участии в конференции необходимо сообщить не позднее 29 мая по телефону 3-52-45 (Управление экономического развития)

Комментарии 0