Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Магнитогорске откроется первый дилинговый зал

Фото В Магнитогорске откроется  первый дилинговый зал

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", теперь у горожан есть возможность совершать сделки по покупке и продаже ценных бумаг, в том числе и акций ОАО "ММК", на ведущих российских биржах, таких как Московская межбанковская валютная биржа, Российская Торговая Система.
Сегодня в дилинговом зале компании "Меком" организовано три индивидуальных рабочих места, помещение оборудовано сверхбыстрым Интернетом и доступом к информационным ресурсам российских фондовых бирж. Предусмотрено шесть мест для наблюдателей.
Частный инвестор, работая в дилинговом зале, получает возможность самостоятельно выбирать финансовые инструменты, формировать свой инвестиционный портфель и управлять им по своему усмотрению. Уверенно начать торговлю помогут консультации специалистов компании. Будет работать учебный центр.
С клиентом, желающим стать частными инвесторами и получить доступ к торгам на ведущих фондовых площадках, ООО "Меком" заключает договор на брокерское обслуживание, договор на депозитарное обслуживание и предоставляет ему персональное рабочее место в дилинговом зале.
В день заключения договора клиент переводит денежные средства на спецброкерский счет, открываемый для него в ООО "Меком". Деньги в течение одного дня переводятся сотрудниками компании в расчетную палату фондовой биржи. Таким образом, клиент может приступить к работе в дилинговом зале уже через двое суток.
Каждому клиенту администратором дилингового зала присваивается персональный логин и пароль.
А тем, кто пожелает осуществлять сделки, не выходя из дома, сотрудники компании установят и настроят программу на персональный компьютер. Для работы достаточно иметь компьютер, подключенный к Интернет, и установленную программу навигации по Интернет Microsoft Internet Explorer.

Комментарии 0