Яндекс.Метрика

В Миассе выделены дополнительные средства на ремонт школ и детских садов

Фото В Миассе выделены дополнительные средства на ремонт школ и детских садов

В прошлом году в Миассе были отремонтированы 86 детских образовательных учреждений. На дополнительно выделенные средства ремонт пройдет в тех зданиях, которые не вошли в этот список. Это гимназия номер 19 и школы номер 2 и номер 73, в которых на сумму 1 миллион 350 тысяч рублей будут отремонтированы кровли. Также это школа номер 1, где починят систему отопления, и школы номер 35, 14 и 7, где ремонта требуют спортивные залы.
В 26-ой школе на 350 тысяч рублей починят хореографический зал, а в 3-ей школе приведут в порядок пол в одном из классов.
Не забыты и дошкольные образовательные учреждения: в детском саду номер 84 "Капелька" на 150 тысяч рублей отремонтируют кровлю, детскому саду № 15 на восстановление ограждения выделено 60 тысяч рублей, детскому саду номер 101 – 55 тысяч рублей на восстановление пешеходной дорожки и подпорной стенки, из-за которой размывало бассейн в здании.
30 тысяч рублей будет выделено детскому саду номер 62 на обустройство дренажной системы, а детско-юношеский центр "Ровесник" получит 115 тысяч рублей на подвод внешней канализации.
Выполнение работ возложено на комитет по строительству администрации Миасса. Все работы будут выполнены в течение 2007 года, сообщает ВЕБ Миасс.ру.

Комментарии 0