Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Новосинеглазово открылся офис Челябинвестбанка

Фото В Новосинеглазово открылся офис Челябинвестбанка

Это уже третье отделение, открытое банком в 2014 году. В ближайшие месяцы Челябинвестбанк готовится открыть еще несколько отделений в Челябинске, Магнитогорске, Озерске, Снежинске.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, для жителей поселка офис предлагает прием платежей, в том числе по системе "Город", обслуживание вкладов и счетов, осуществление денежных переводов по России и за рубеж, операции с иностранной наличной валютой. Клиенты нового отделения могут оформить пластиковые карты Visa или MasterCard и подключить дополнительные сервисы к ним. В отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом.

Как и в большинстве подразделений, в новом офисе Челябинвестбанк оказывает услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Здесь можно открыть расчетный счет и заверить при этом необходимый пакет документов, можно подключить системы дистанционного управления счетом «Интернет-Банк» и «Клиент-Банк». В этом и любом другом офисе Челябинвестбанка можно вносить на счет наличные деньги, независимо от того, в каком отделении банка открыт расчетный счет.

Новое отделение банка находится по адресу улица Громова, 9. Оно работает по будням с 10 до 19 часов, в субботу с 10 до 17 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»