Яндекс.Метрика
  • Экономика

В офисе ипотечного кредитования Сбербанка в Снежинске пройдет «День открытых дверей»

Фото В офисе ипотечного кредитования Сбербанка в Снежинске пройдет «День открытых дверей»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, на мероприятии можно будет получить консультации об ипотечных программах Сбербанка, в том числе узнать об акции на новостройки и условиях рефинансирования жилищных кредитов, взятых в других банках. На «Дне открытых дверей» снежинцам будут представлены квартиры от застройщиков  Москвы и Санкт-Петербурга.

Вместе с партнерами банка клиенты смогут забронировать понравившийся объект и узнать, как его купить, не выезжая за пределы Снежинска, с помощью сервисов Сбербанка.

«Межрегиональные сделки становятся все более популярными и все больше жителей Снежинска приобретают квартиры в разных городах России, прежде всего в Москве и в Санкт-Петербурге. Такое мероприятие мы проводим в городе уже второй раз, приглашая наших партнеров - надежных застройщиков, аккредитованных банком, которые предлагают большой выбор квартир в столичных городах. При этом Сбербанк готов помочь клиентам на всех этапах сделки», - комментирует Ирина Звонарева, начальник Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Челябинского отделения Сбербанка.

Приглашаем жителей Снежинска завтра, 26 сентября, с 12 часов до 18 часов 30 минут в офис Сбербанка на улице Транспортная, 15. Подробности по телефону: 8(351)700-00-55.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России