Яндекс.Метрика

В понедельник выходит новый номер журнала «Деловой квартал»

Фото В понедельник выходит новый номер журнала «Деловой квартал»

Спецпроект «Делового квартала» покажет, где и как живут самые состоятельные и известные люди Челябинска. Объемная информация о жизненных предпочтениях региональной элиты будет опубликована в Челябинске впервые. Данные были получены от ведущих застройщиков, риелторских агентств и самих жильцов VIP-комплексов и поселков.
В номере будет проанализировано положение автодилеров. После резкого сокращения продаж осенью 2008 года они надеялись частично компенсировать падение прибыли за счет роста сервиса: купить новую машину стало затруднительно, но ту, что уже есть, обслуживать приходится. Поэтому, несмотря на сокращение доходов, автодилеры постарались как можно скорее закончить начатое строительство новых ремонтных зон и СТО высокой производительности. Какой оказалась реальная ситуация?
Читатели увидят и интервью с Вадимом Ширяевым – президентом СОМАР (Союз маркетологов России), вице-президентом РАМУ, членом Совета Гильдии маркетологов, профессиональным экспертом-консультантом по маркетингу и бизнес-стратегиям с 1999 года (сертификат ARC, USAID), магистром в области управления системой дистрибуции (Global Supply Chain Management, США). Ширяев занимает второе место по рейтингу MASTER OF MARKETING (2008 год), входит в ТОР-5 «Самые влиятельные консультанты по маркетингу РФ» (по версии журнала «Секрет фирмы» 2005-2006; MARCS, 2006-2007).
Кроме того, в новом номере «ДК» можно будет ознакомиться с топ-листом «Грузоперевозки».
Подписку на «Деловой квартал» можно оформить с любого номера на http://www.dkvartal.ru/about-dk/magazine/subscribe.

Комментарии 0